Машина по интернету: автосалоны предлагают онлайн-продажу

Машина по интернету: автосалоны предлагают онлайн-продажу
01 мая 15:22 2017

В Европе и в Америке уже довольно давно стала популярной услуга покупки авто при помощи Интернета, в наших краях до недавнего времени было возможными только совершать только онлайн платежи за автомобиль, взятый в кредит.

Однако, с начала текущего года некоторые автосалоны стали предлагать своим клиентам оформление покупки автомобиля на своих официальных сайтах, не выходя из дома при помощи банковского перевода.

Об услуге покупки автомобиля по Интернету

Эксперты отмечают, что появление возможности онлайн-покупки позволяет потенциальному владельцу транспортного средства приобретать его полностью дистанционно, то есть, заглянув на сайт автодилера, выбрать понравившийся автомобиль, изучить его технические и эксплуатационные особенности, узнать цену и оплатить покупку в режиме онлайн. После чего из салона автомобиль можно забрать либо лично, либо оформить его доставку по указанному адресу. Услуга выбора и покупки машины в режиме онлайн, предлагаемая уже несколькими автосалонами, призвана сделать процесс удобнее и комфортнее, кроме того, продавцы с её помощью увеличивают свои продажи. Покупателю выбирать автомобиль в спокойной обстановке гораздо удобнее.

Об услугах, которые можно получить через Интернет

В настоящее время, уже никого не удивляет, что можно купить авиабилеты онлайн с ранним бронированием, чем охотно пользуются люди, предпочитающие экономить время и деньги. Активно в режиме онлайн покупаются и билеты на остальные виды транспорта, а теперь, судя по всему и сам транспорт. Информационное агентство РБК пишет, что автомобильные онлайн-продажи заинтересовали, не только продавцов, но и производителей современные технических средств, которые делают большие ставки на возможности новой услуги и уверяют, что если такая услуга «работает» во всем остальном цивилизованном мире, то будет пользоваться успехом и нашей стране.

Однако, эксперты отмечают, что рано делать какие-то выводы об успешности новой затеи, поскольку для этого прошло ещё недостаточно много времени, кроме того, ещё далеко не все потенциальные покупатели автомобилей знают о том, что купить их можно в режиме онлайн. Тем не менее, первые результаты показали всплеск заинтересованности интернет-общественности, а автомобильные салоны, в момент проведения промоакций, фиксировали довольно большое количество бронирования «люксовых» автомобилей по указанной (ниже рыночной) стоимости. Правда, на деле из забронированных авто выкуплено было немного.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.