Новый или подержанный: покупаем авто

Новый или подержанный: покупаем авто
22 апреля 08:47 2017

Некоторые наши соотечественники уже успели обзавестись своими личными автомобилями, многие пока только размышляют о его покупке, выбирая в первую очередь между совершенно новым автомобилем и машиной, уже успевшей побывать в эксплуатации. Выбрать и приобрести новый или подержанный автомобиль можно в ГК АвтоГЕРМЕС, на официальном сайте которой имеется весьма удобная форма для его поиска. Благодаря такой форме можно подобрать для себя или в подарок новый автомобиль или автомобиль с пробегом, которые имеются в продаже в московских салонах, сэкономит огромное количество своего свободного времени, а также физических сил, и, разумеется, денег, поскольку имеется возможность сравнения цен.

Новое авто: преимущества покупки у официального дилера

Основным преимуществом покупки новенького авто, пожалуй, смело можно считать осознание того, что до вас им никто не владел. Покупка нового автомобиля у официального дилера практически означает 100-процентную гарантию того, что машина достанется вам в идеальном техническом состоянии, а при обнаружении какой-либо неисправности в течении энного количества времени эксплуатации она будет устранена. Покупку новенького автомобиля у официального дилера, компании Инком-Авто можно оформить в кредит, что для многих потенциальных покупателей является весьма привлекательным мероприятием, а также решающим критерием выбора и авто, и салона.

К преимуществам владения новым автомобилем можно отнести отсутствие необходимость прохождения обязательного для автомобилей с пробегом технического осмотра, кроме того, даже оформление страхового полиса на него обойдётся значительно дешевле.

Автомобиль с пробегом: достоинства покупки

Приобретение подержанного автомобиля должно сопровождаться прохождением комплексной диагностики. Если речь идёт о современном представителе отечественного или импортного автопрома, или же обязательным заездом в автосервис, если авто, скажем так, не компьютеризованный. Хотя, таких автомобилей уже практически не осталось.

К сожалению, после посещения станции технического осмотра у автомобиля с пробегом обязательно обнаруживаются мелкие или не очень неисправности, устранение коих не терпит отлагательств. Само собой, любой ремонт автомобиля сопряжён с затратами, о которых следует подумать до того, как покупать авто с пробегом. Однако, не всё так печально и подержанный автомобиль может быть в прекрасном техническом состоянии, самое главное, это правильно его выбрать.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.