Автомузыка, как выбрать головное устройство

Автомузыка, как выбрать головное устройство
08 апреля 17:14 2017

Автомобиль без музыки сегодня воспринимается как недоукомплектованный. Мало какой водитель сможет представить себя в поездках, особенно за городом, в полной тишине без любимой музыки.

Для некоторых хороший качественный автозвук становится чем-то большим, чем просто музыка, это их стиль жизни. Главным составляющим любой развлекательной системы (акустической) является головное устройство или автомагнитола, приобрести которую можно на сайте Khz.com.ua. Производители каждый год добавляют в них множество дополнительных функций и улучшений, используют современные технологии, которые позволяют меломанам создавать идеальное звучание, вставляя индивидуальные настройки.

Ассортимент

В последнее время ассортимент автомагнитол сильно вырос, обусловлено это большим количеством производителей аудиотехники и самих автомобилей. Качество изделий сильно различается, можно приобрести недорогой девайс с не блещущими характеристиками, можно разжиться системой высшего порядка, но за неё придётся выложить немалые деньги. Многое зависит и от поставщиков, иногда встречаются весьма ненадёжные компании. Это усложняет задачу выбора качественной автомагнитолы.

Как выбрать

Самый простой вариант аудиосистемы в машине состоит из головного устройства и двух колонок. Обычно автопроизводители комплектуют свои модели штатной автомагнитолой и динамиками в дверях. Если звук нужен более качественный, то дополнительно потребуется несколько динамиков (вместе с сабвуфером) и усилитель мощности. Центром управления всего этого будет магнитола, от её качества во многом и будет зависеть звучание.

Итак, для начала следует определиться с бюджетом, сколько вы готовы заплатить за музыкальную систему. Если бюджет ваш невелик, и вам будет достаточно того, чтобы просто играла музыка, то ваша магнитола может стоить около 50 долларов. Производитель в этом случае неважен, поскольку такие магнитолы практически не отличаются друг от друга по качеству, во всяком случае, вы не сможете найти различий по звуку. Если же вы истинный ценитель качественного звука, то следует обратить внимание на проверенные временем компании: Sony, Филипс, Pioneer, а также JVC.

На рынке можно найти и более дорогие автомагнитолы, их стоимость будет различаться от наличия дополнительных функций и характеристик. Специалисты советуют обязательно перед покупкой проверить звучание модели на специальном стенде, если у продавца нет такого стенда, то лучше подумать о том, чтобы найти другой магазин.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.