Сайт РосШтрафы поможет быстро оплачивать штрафы ГИБДД

Сайт РосШтрафы поможет быстро оплачивать штрафы ГИБДД
06 апреля 12:44 2017

Штрафы, которые получают владельцы транспортных средств – это всегда неприятно, и всегда вызывает определенные проблемы. Дело не только в том, что за нарушением следует наказание рублем, но и в том, что оплатить его нужно максимально быстро, желательно по льготному тарифу, который действует только определенный срок. Сам процесс оплаты также малоприятен – это трата времени, необходимость куда-то ехать, стоять в нервных очередях и так далее.

Почему важно оплачивать штрафы без задержек?

Значительно упростит жизнь водителям сайт РосШтрафы. Этот сервис позволяет узнать о наличии у водителя штрафов ГИБДД. Обычно контролирующие органы оповещают автомобилистов о штрафах, прибегая к услугам почтовой службы. Как итог – письма, которые приходят не просто с задержкой, а после льготного и даже регламентированного периода на оплату штрафа. И расплачиваться за задержку, как это ни прискорбно, приходится, опять же, водителю.

Что делать, если имеется просроченный штраф ГИБДД на большую сумму? Водителя могут привлечь к общественным работам, не выпустить из страны или даже посадить в тюрьму.

Реально ли самому узнать о наличии штрафов?

Пользуясь функционалом упомянутого ресурса, а на деле просто заполняя две графы понятной формы на главной странице, пользователь получает возможность мгновенно узнать о наличии штрафов на его ТС в базе ГИБДД. Дожидаться письма, как вы понимаете, в этом случае необязательно. Штрафы ГИБДД по номеру авто проверяются в течение нескольких секунд, и после этого водитель сможет спать спокойно, не опасаясь внезапного «письма счастья». В качестве источников информации о наличии штрафов сайтом используются только проверенные государственные источники.

Если штрафы в базе все же находятся, то на сайте можно оплатить указанную сумму или оплатить штраф ГИБДД со скидкой. Если штраф получен недавно, и льготный период не прошел, сервис пометит штраф особым цветом, дополнительно предоставив информацию о том, сколько дней осталось у водителя для оплаты половины суммы.

Для тех, кто хочет быть в курсе новых штрафов или следить за штрафами ГИБДД своих подчиненных или членов семьи, РосШтрафы предоставляет возможность подписать на информирование. Быть в курсе штрафов, даже в тот момент, когда вы не у компьютера, получится, установив приложение сервиса на мобильное устройство. Сервис оповестит вас о том, где было зафиксировано правонарушение, в чем оно заключалось, и сколько нужно оплатить в казну за административный проступок.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.