Особенности вызова эвакуатора

Особенности вызова эвакуатора
03 апреля 12:40 2017

Эвакуатор, это такая спецтехника, которая очень нужная и удобная, но её использования автомобилисты очень боятся. Нет, дело, конечно же не в самом эвакуаторе, а в ситуациях, которые предшествуют его вызову, и ситуации эти весьма неприятные.

Когда вызывается эвакуатор

Эвакуатор стоит вызывать всегда, когда ваш автомобиль по тем или иным причинам оказывается не на ходу, то есть в неисправном состоянии, и вам необходимо доставить его либо в ремонтную мастерскую, либо к себе в гараж, для дальнейшей самостоятельной починки, либо, простите, на свалку, как груду металла, которая восстановлению не подлежит.

Как воспользоваться услугами эвакуатора

В каждом современном городе имеется служба экстренной эвакуации автомобилей, часто даже не одна. В Санкт-Петербурге при необходимости эвакуатор можно вызвать позвонив по номеру телефона 8 (812) 611 0 212, а все подробности узнать на сайте http://evakuator.bz/evakuator-deshevo.html Первой эвакуаторной компании. Услугами этой компании могут воспользоваться и все жители Ленинградской области.

Что нужно знать, вызывая эвакуатор

Конечно же, первое и самое главное, о чём нужно знать, вызывая службу эвакуации, это её номер телефона, и он у вас уже имеется.

Не помешает знать, что при вызове эвакуатора, а точнее во время общения с оператором службы, необходимо оставаться спокойным и внимательным, точно отвечая на вопросы своего собеседника и сообщая ему всю требуемую информацию. Кроме того, постарайтесь быть вежливым, в этом случае вам гарантировано быстрое и качественное обслуживание.

На какие вопросы оператора необходимо дать точный ответ

Как правило, диспетчер не спросит у вас ничего лишнего и ненужного для того, чтобы быстро эвакуировать ваш неисправный автомобиль, поэтому, ответьте на все заданные вам вопрос. В частности, диспетчер обязательно спросит какой модели и марки ваш автомобиль, его государственный регистрационный номер, его местонахождение, состояние, а также примерную причину поломки. Все ваши ответы помогут диспетчеру послать к вам на помощь эвакуатор подходящей модификации и тоннажа.

Что делать, пока эвакуатор не прибыл на место

После заказа услуги и до момента появления рядом с вашим авто эвакуатора, обязательно пройдёт энное количество времени, за которое вы успеете подготовить все документы на автомобиль, подлежащий эвакуации. Лучше предварительно проконсультироваться по телефону со своим юристом или знакомым адвокатом, которые точно знают, какие документы понадобятся сейчас и впоследствии.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.