Toyota создаст «снежную бурю» на самом масштабном спортивно-музыкальном фестивале России

Toyota создаст «снежную бурю» на самом масштабном спортивно-музыкальном фестивале России
30 марта 14:30 2017

Toyota Hilux и RAV4 станут официальными автомобилями QuikSilver New Star Camp, самого масштабного спортивно-развлекательного фестиваля в России, который пройдет с 31 марта по 10 апреля в городе Сочи.

Фестиваль соберет на Розе Хутор любителей и профессионалов различных экстремальных дисциплин со всей страны. Гостей мероприятия ждет микс из соревнований любительского и про-уровня, мастер-классов от лучших райдеров России, захватывающих дух шоу и вечеринок со знаменитыми артистами и диджеями.

RAV4_Bonus_Roll the Dice

Неубиваемый пикап Toyota станет одним из основных героев самого мощного события фестиваля — Hilux Motofreestyle Show, который развернется вечером 8 апреля на высоте 1170 метров над уровнем моря. Российские и зарубежные мастера фристайла на мотоциклах и снегоходах устроят показательные выступления с невероятными пролетами с больших трамплинов над Toyota Hilux. Среди участников — Алексей Колесников, один из сильнейших FMX-райдеров России, а главным гостем станет революционер снегоходного фристайла Даниэль Бодин (Daniel Bodin), первый в мире приземливший двойной бэкфлип[1] на снегоходе.

Hilux_FMX&FSX show

Традиционный, но при этом самый непредсказуемый контест лагеря Red Bull Roll the Dice в этом году пройдет при поддержке Toyota RAV4. Опытные и продвинутые сноубордисты будут соревноваться в выполнении трюков, указанных на огромных игральных кубиках. Впервые для тех, кто не сможет сам посетить контест, благодаря Toyota будет доступна прямая трансляция события на каналах Red Bull.

В течение всего мероприятия именитые атлеты QuikSilver и Red Bull будут передвигаться по лагерю на Toyota RAV4. Такой выбор не случаен: заснеженные горные дороги и большое количество экипировки требуют от автомобилей максимальной функциональности и надежности.

KV Roll the Dice_final

Погрузиться в атмосферу QuikSilver New Star Camp и открыть RAV4 и Hilux с новой экстремальной стороны можно по хэштегу #toyotateamrussia и в группах Toyota Team Russia в социальных сетях.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.