В Мексике Mustang вышел на тропу войны

В Мексике Mustang вышел на тропу войны
14 февраля 10:14 2017

Безопасность при проведение массовых мероприятий всегда должна стоять во главе угла. Тем более, если в мероприятии участвуют автомобили. Тем более, если это – Ford Mustang. Два Ford Mustang.

В городке Рио-Браво, что в Мексике, недалеко от границы с США, в обычный день происходит мало интересных событий. Однако в этот день проходил какой-то местный праздник, собравший на городской площади немало людей.

Последнее время мало какое городское мероприятие обходилось без шоу, которое устраивали парни на мощных машинах, поэтому, хоть это и не было запланировано, на площади появились два мощных Ford Mustang, которые под одобрительные возгласы окруживших их зрителей, начали “крутить пончики”. Однако один из водителей не справился с управлением и врезался в толпу зрителей.

К счастью, все обошлось легким испугом. Шесть человек получили легкие травмы. Учитывая то, что в толпе находились маленькие дети, а на видео видно малыша в красной футболке, который сидел у отца на шее и, вероятно, только это и помогло ему избежать беды. По заявлению местных властей, оба Mustang были членами местного автомобильного клуба и постоянно выступали на разных мероприятиях, однако в этот раз они проявили самодеятельность. Что и обернулось бедой.

https://youtu.be/YKEYIvQTypU

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.