Mopar празднует 80-летие специальной серией Dodge Challenger

Mopar празднует 80-летие специальной серией Dodge Challenger
11 февраля 09:04 2017

В этом году компания Mopar, подразделение компании Chrysler, производящее автомобильные запчасти и компоненты, празднует 80-летие. В честь этого события на автосалоне в Чикаго представлена специальная серия Dodge Challenger, выпущенная ограниченным тиражом.

Mopar Challenger, который появится в салонах дилеров уже весной, будет поставляться в двухцветном варианте двух видов: черный с синим и черный с серебристым. Также отличать специальную серию будут шильдики ограниченной серии, специальные опции по увеличению производительности и другие дополнения. В честь юбилея Mopar построит по машине за каждый год – специальная серия будет выпущена тиражом в 80 экземпляров.

The rear decklid spoiler of the Mopar ’17 Dodge Challenger rec

Вместо обычных хромированных выхлопных труб, специальная серия Challenger получила черные насадки от Hellcat, во всех исполнениях капот, крыша, стойки крыши и багажник со спойлером будут глянцево-черными, а также тонированный шильдик Mopar Design. Добавляют мощи 20-дюймовые литые диски шириной 9 дюймов с фирменными крышками ступиц Dodge.

The Shaker Hood package by Mopar provides performance gains with

В основе специальной серии лежит Challenger R/T 392. Соответственно, под капотом 6.4 литровый HEMI, в паре с шестиступенчатой механической коробкой выдающий 485 лошадиных сил. В базовую комплектацию также входят воздухозаборник Mopar на капоте, передний из задний стабилизаторы Mopar, а также четырехпоршневые дисковые тормоза Brembo.

A special serialized Mopar ‘17 80th Anniversary badge is inclu

Пожалуй, самой важной особенностью юбилейной специальной серии являются шильдики под капотом и в салоне с номером автомобиля от 1 до 80. В салоне также есть намеки на эксклюзив. На спинках сидений вышиты логотипы Mopar, а каждый владелец автомобиля ограниченной серии получит специальный сувенирный набор Mopar – специальный брелок, сертификат подлинности с номером автомобиля, а также подписанный рендер (финальный эскиз концепта) Mopar Challenger от дизайн-бюро FCA.

The Mopar ’17 Dodge Challenger is delivered with exclusive fea

2017 Mopar Dodge Challenger будет доступен для заказа в салонах дилеров и просить за него будут от $56.885

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.