Совместное заявление Lamborghini и Blancpain

Совместное заявление Lamborghini и Blancpain
10 февраля 16:25 2017

31 декабря 2016 года завершилось многолетнее успешное сотрудничество между Blancpain S.A. и Automobili Lamborghini S.p.A., начавшееся в 2009 году.

На протяжении восьми лет партнерство компаний основывалось на общих взглядах и ценностях, на стремлении к исключительному качеству, техническому совершенству, инновациям и эксклюзивной эстетике. Результатом тесного сотрудничества стала гоночная серия Lamborghini Blancpain Super Trofeo, получившая огромную популярность сначала в Европе, а затем – в Азии и Соединенных Штатах Америки.

Lamborghini Super TrofeoПериод сотрудничества Blancpain и Lamborghini ознаменовался стремительным развитием серии, что отражалось в растущем год от года количестве участников соревнований. Если на старты в 2009 году выходило вышло 11 Gallardo Super Trofeo, то в 2016 году уже 98 суперкаров Huracán Super Trofeo принимали участие в гонках на трех континентах.
На протяжении многих лет это партнерство позволяло успешно проводить по всему миру многочисленные роскошные мероприятия, причем не только на гоночных трассах, но и в рамках наиболее престижных светских событий, например, празднования полувекового юбилея Lamborghini.Lamborghini Super Trofeo Pit-Stop

Blancpain и Automobili Lamborghini выражают взаимную благодарность за это необыкновенное сотрудничество, которое помогло улучшить международный имидж обоих брендов, особенно в мире автоспорта.

Lamborghini Super Trofeo HospitalityКлиентские команды Lamborghini на суперкарах Huracán GT3 продолжат участие в европейской и азиатской сериях Blancpain GT.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.