В России возобновились продажи кроссовера SsangYong Actyon

В России возобновились продажи кроссовера SsangYong Actyon
25 января 09:13 2017

Продажи SsangYong Actyon стартовали в России. Таким образом дистрибьютор SsangYong Sollers без громких объявлений и рекламной поддержки де факто вернул модель на российский рынок.

Это первые поставки Actyon с весны 2015 года, когда было принято решение приостановить экспорт и производство южнокорейских кроссоверов во Владивостоке.

Как сообщила PR-менеджер бренда Екатерина Калинская, первые автомобили поступили к дилерам еще в конце 2016 года.

По нашей информации – пока далеко не во все салоны, тем более провинциальные. Мы провели небольшой мониторинг, и отыскать в продаже новые Actyon смогли далеко не с первой попытки. Более того, на официальном сайте компании встречаются реквизиты автосалонов, которые уже не работают с дистрибьютором. Впрочем, по словам Калинской, “дилерская сеть готова к возобновлению продаж и настроена оптимистично”.

foto-new-actyon_03

Напомним, что базовая версия Actyon – с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 149 л.с., 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом – стоит 1 169 000 рублей. В списке оснащения этой версии значится, например, круиз-контроль и кондиционер, зато в нем всего лишь одна подушка безопасности. Комплектация Original с “автоматом”, второй подушкой безопасности и электроприводом складывания боковых зеркал оценена в 1 499 000 рублей, а Comfort – с боковыми подушками, “шторками” безопасности, климат-контролем и датчиком парковки – в 1 579 000. Полноприводные кроссоверы можно приобрести минимум за 1 889 000 рублей, а премиум-версию – за 1 990 000.

Впрочем, “оптимизм” дилеров, вероятно, связан с грядущим появлением на рынке двух других моделей SsangYong – Tivoli и Tivoli XLV. Эти машины будут немногим дешевле – в пределах от 999 000 до 1 739 000 рублей. Кстати, по информации “РГ”, старт продаж новинок может быть объявлен 25 января – вместе с официальным объявлением о возвращении в Россию кроссовера Actyon.

Российская Газета

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. михаил отрешко
    25 января, 09:38 #1 михаил отрешко

    Актион по цене нового Тигуана! Это будет забавное зрелище. Всем купившим Актион, абонемент к врачу наркологу в подарок.))))

  2. Klimova Sarenta
    25 января, 20:33 #2 Klimova Sarenta

    Ох мля, нет, нет и нет, Соллерс и Ssang Yong это долго, очень дорого и качество жигулей. 3 года стажа на йонге, продал, перекрестился. Скептикам на форум!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.