Rolls-Royce представил Phantom Gold – эксклюзивный автомобиль для отеля «THE 13» в Макао

Rolls-Royce представил Phantom Gold – эксклюзивный автомобиль для  отеля «THE 13» в Макао
23 января 13:04 2017

Два исключительных автомобиля Rolls-Royce Phantom пополнят коллекцию самого ожидаемого отеля в мире – «THE 13».

Эксклюзивные модели, предназначенные для особо важных гостей, станут флагманами флота из 30 Rolls-Royce Phantom, созданного по заказу предпринимателя Стивена Хуна, сопредседателя правления компании «The 13 Holdings Limited». Уникальная коллекция призвана отразить смелое видение г-на Хуна, воплощенное в дизайне этого изысканного и роскошного отеля.

Rolls-Royce-8

Уникальные автомобили – жемчужины флота «THE 13» – окружат избранных гостей атмосферой абсолютной роскоши. На момент заказа эти автомобили, в оформлении которых использовано 24-каратное золото, стали самыми дорогими Rolls-Royce Phantom в истории.

Подлинные ценители роскоши, такие как г-н Хун, обращаются к Rolls-Royce с пониманием, что мастера и дизайнеры марки не приемлют компромиссов. Характерное бренду внимание к деталям нашло выражение в создании покрытия с добавлением золота – на каждый автомобиль нанесено 23,75-каратное золото, равномерно распределённое по всему корпусу для идеального эффекта. Эксперты дома Rolls-Royce с энтузиазмом приняли этот вызов и в результате создали самую дорогостоящую и тщательно разработанную краску в истории компании.

RollsRoyce_Inli_1475000135

Джайлс Тэйлор (Giles Taylor), Директор по дизайну Rolls-Royce Motor Cars, отметил:

«Автомобиль Rolls-Royce выражает вкусы, желания и образ жизни своего владельца. Тот факт, что это смелое и технически крайне сложное дизайнерское решение было столь успешно реализовано, еще раз подчеркивает несравненное мастерство дизайнеров и ремесленников, работающих на заводе марке в Гудвуде».

Для создания этих двух автомобилей на заводе в Гудвуде было установлено новое специальное оборудование, чтобы исключить любое загрязнение во время окраски. Для особого покрытия было использовано на 250% больше краски, чем на других автомобилях Phantom этой серии. Краска нанесена в 10 слоев, один из которых состоит из золота в 40 мкм с добавлением частиц стекла и алюминия, которые создают неповторимый отсвет на поверхности автомобиля.

RR Phantom Gold 13 2

Капот автомобиля украшает позолоченная статуэтка «Дух экстаза», расположенная на вершине легендарной решетки радиатора, покрытой золотом. Эмблема Rolls-Royce изготовлена из 97.1 грамма 18-каратного золота и обрамлена 24-каратным золотом, которое изысканно сочетается с золотыми деталями интерьера салона. Монограмма «RR» выполнена из эмали и окружена 336 ограненными бриллиантами. Золотая декоративная линия вдоль кузова нанесена вручную Марком Куртом (Mark Court) специальной кисточкой из беличьей шерсти. Из золота также выполнены ручки зонтов, расположенных в дверях автомобиля.

Эффектное исполнение экстерьера перекликается с продуманными и элегантными элементами в салоне автомобиля. Цвет деталей из дерева, мореного по специальной технологии, оттеняет палитру «Stephen Red», а шахматный узор задних сидений вторит мраморной отделке холла «The 13».  Часы на приборной панели были созданы совместно с мастерами ювелирного дела из компании Graff

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.