Часы для суперкара

Часы для суперкара
20 января 09:15 2017

Bentley совместно с Breitling представляют новый уникальный хронограф Breitling for Bentley Supersports B55, запуск которого приурочен к премьере нового Bentley Continental Supersports — самой быстрой модели Continental за всю ее историю.

Новый Bentley Continental Supersports обладает мощностью в 710 л. с. и крутящим моментом 1017 Н·м, а интерьер и экстерьер отличаются уникальным стилем. Индивидуальные элементы дизайна автомобиля отражены во внешнем виде хронографа Breitling for Bentley Supersports B55. Корпус часов выполнен из титана, как и один из вариантов выхлопной системы Continental Supersports. Прикосновение к корпусу часов передаёт ощущение исключительной мощности уникального автомобиля Bentley Continental Supersports. Облегченный корпус хронографа обрамляет циферблат из карбона – материала, используемого во многих деталях Continental Supersports.  Двухслойный каучуковый ремешок черного цвета с красной окантовкой дополняет внешний вид часов.

BREITLING FOR BENTLEY 2

Непревзойденные возможности соединения с цифровыми устройствами

Впервые хронограф Breitling for Bentley оснащен электронным механизмом. В часах Bentley Supersports B55 используется новая версия собственного калибра Breitling B55 Connected, дополненная индивидуальными функциями специально для тех, кто особенно ценит производительность и продуктивность. Помимо таймера круга и электронного тахиметра, калибр B55 оснащен тремя эксклюзивными функциями.

Режим «Ралли» позволяет записывать результаты до 30 раллийных этапов с указанием даты начала ралли, времени старта и продолжительности каждого этапа, а также промежуточных результатов по каждому этапу с автоматическим учетом штрафного времени.

Режим «Гонка» предназначен для гонок на треке и дает владельцу возможность регистрировать промежуточное время за каждый пройденный круг, а затем вычислять среднее время прохождения круга. С помощью функции «ралли третьей категории» (рекомендованной для соревнований по прохождению определенного расстояния за заданное время) можно заранее определить целевое (или промежуточное) время на основании итогового значения, а затем проверить, были ли такие цели достигнуты, простым нажатием кнопки.

BREITLING FOR BENTLEY 3

Для хранения и передачи всех записываемых данных на смартфон создано специальное приложение Breitling. Подключаемый к мобильным устройствам хронограф оснащен двумя сверхчеткими ЖК-экранами с системой подсветки, которую можно активировать нажатием заводной коронки или простым поворотом запястья.

В рамках лимитированной серии будет выпущено всего 500 уникальных часов Breitling for Bentley. Хронограф Bentley Supersports B55 доступен для российских клиентов в официальных магазинах Breitling.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.