В Липецке открылся еще один автосалон Fresh Auto

В Липецке открылся еще один автосалон Fresh Auto
10 января 20:01 2017

В начале января сеть автосалонов «Fresh Auto» открыла свой 6-й филиал «Fresh Липецк».

В салоне представлено более 100 автомобилей с пробегом различных марок и ценового сегмента, каждый автомобиль прошел полную техническую проверку, криминалистическую экспертизу и предпродажную подготовку. Также в салоне доступны все основные услуги компании – срочный выкуп, обмен по системе trade-in, бесплатная продажа через услугу комиссии, кредитование, страхование, юридическая и техническая экспертиза, переоформление.

Fresh Auto Липецк

Fresh Auto Липецк

Через услугу интерактивной продажи клиенты салона смогут выбрать и заказать с доставкой в Липецк любой автомобиль компании с общего склада, на котором представлено более 1000 легковых автомобилей, мотоциклов, а также коммерческий транспорт.

До 30 января 2017 года всем клиентам доступны максимальные скидки и индивидуальные условия на услуги компании.

Fresh Auto ЛипецкКомпания «Fresh Auto» уже более 10 лет профессионально занимается продажей автомобилей с пробегом. Миссия компании – формирование цивилизованного рынка подержанных автомобилей.


В 2013 году было выделено направление легкого коммерческого транспорта и открыт крупнейший в России салон «Fresh Комтранс». В 2015 году на базе автомобильного центра «Fresh Парк» было запущено направление «Fresh Moto» – продажа, срочный выкуп и комиссионная реализация мототехники. Через услугу trade-in клиенты могут обменять три разных вида транспорта. В 2014 году компания запустила доставку автомобилей между своими салонами через услугу интерактивной продажи.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.