Сколько будет стоить эвакуация авто в Москве в 2017?

Сколько будет стоить эвакуация авто в Москве в 2017?
01 января 13:40 2017

В Москве стоимость эвакуации автомобилей на штрафстоянки в 2017 году останется без изменений, сообщает Газета.ру со ссылкой на столичный дептранс. Соответствующий приказ подписан и вступит в силу 1 января 2017 года. Действующие тарифы будут сохранены для разных категорий транспортных средств.

Эвакуация. Фото М24

«Несмотря на то, что сегодня эвакуация одного автомобиля обходится городу больше, чем в 8 тыс. руб., мы приняли решение оставить стоимость перемещения и хранения автомобилей на прежнем уровне. Эти тарифы являются льготными и социально справедливыми. Важно подчеркнуть, что цены, несмотря на ежегодную инфляцию, остаются неизменными с сентября 2013 года. Для нас важно не количество и стоимость перемещения машин, а обеспечение безопасного и комфортного передвижения для всех жителей города и участников дорожного движения», — говорится в сообщении, которое цитирует НСН.

Отмечается, что с июля текущего года автовладельцы имеют право оплатить перемещение и хранение своего автомобиля в течение 60 дней. Для тех, кто оплачивает эвакуацию до момента получения автомобиля, законом предусмотрена скидка в размере 25%.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Sergey Iakovets
    01 января, 14:26 #1 Sergey Iakovets

    Не мытьем, так катаньем… Раз налоги не платят )))

  2. Влад Фускоф
    01 января, 16:13 #2 Влад Фускоф

    Уточнение – в пределах МКАД. За мкадом все как обычно + почасовая оплата штраф. парковки

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.