Genesis G90 получил награду

Genesis G90 получил награду
13 декабря 11:20 2016

Genesis G90 2017 модельного года получил престижную награду Top Safety Pick+ в тесте безопасности Американского страхового института дорожной безопасности (IIHS).

“Модель G90 отличается передовыми технологиями безопасности уже в стандартной комплектации, а также включает пакет опций, не имеющий аналогов в премиум-классе, — отметил Эрвин Рафаэль (Erwin Raphael), генеральный директор Genesis в США. — Мы глубоко уважаем наших водителей и пассажиров и предлагаем им автомобили с инновационными решениями в области безопасности мирового уровня”.

Для обеспечения уверенности водителя и безопасности пассажиров, G90 отличается набором систем безопасности, включая систему автоматического экстренного торможения (AEB), интеллектуальную систему контроля слепых зон (SBSD) с системой предупреждения о боковом трафике сзади, систему контроля за сохранением полосы движения, систему предупреждения потери концентрации внимания водителя, динамические поворотные фары головного света с системой автоматического переключения дальнего света, а также систему кругового обзора.

Genesis G90Максимальное внимание в G90 уделяется и безопасности пассажиров: ремни безопасности автоматически натягиваются при резком повороте, попадании на участок скользкой дороги, ускорении или смене направления.

Американский страховой институт дорожной безопасности проводит испытания автомобилей для определения общей аварийной безопасности транспортных средств и уровня защиты пассажиров. В тестах института также оцениваются системы предотвращения лобовых столкновений, которые предупреждают водителя об опасности или применяют автоматическое торможение для предотвращения или уменьшения последствий фронтального удара.

Претенденты на награду Top Safety Pick+ 2017 должны продемонстрировать хорошие результаты в тестах на лобовое столкновение со средним перекрытием, боковые столкновения, прочность крыши и работу подголовников, а также удовлетворительные или приемлемые результаты в тесте на лобовое столкновение с малым перекрытием.

Автомобили также должны быть оснащены системой предотвращения лобовых столкновений, эффективность работы которой оценивалась бы на высоком или превосходном уровне. Автомобили, продемонстрировавшие наилучшие результаты в тестах, получают рейтинг Top Safety Pick+, который присуждается с 2013 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.