Chery объявила цены и комплектации нового Tiggo 5

Chery объявила цены и комплектации нового Tiggo 5
06 декабря 16:30 2016

Компания Chery представила обновленный кроссовер Tiggo 5, продажи которого стартуют на российском рынке в середине декабря, сообщает АВТОСТАТ. Кроссовер представлен в комплектациях Basic, Comfort и Luxury по цене от 849900 до 999900 рублей с учетом ныне действующих скидок и акций. Так, на покупку любой из версий в кредит предлагается скидка в размере 60 тыс. рублей. Также официальные дилеры предлагают дополнительную выгоду при использовании схемы Trade-in: 63 тыс. рублей при приобретении машин с «механикой», 110 тыс. рублей – с CVT.

Под капотом нового Tiggo 5 остался прежний четырёхцилиндровый 2,0-литровый двигатель, который развивает мощность 136 л.с. и 182 Нм крутящего момента.

Tiggo 5

Базовая версия Basic стоимостью 849900 рублей с учетом всех действующих акций получила литые колесные диски размером 17 дюймов, светодиодные ходовые огни, передние противотуманные фары, задние датчики парковки, фронтальные подушки безопасности, ABS, EBD, электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, кондиционер, многофункциональное рулевое колесо и др.

Средние комплектации Comfort с учетом скидок можно купить за 926900 рублей (с механической коробкой передач) и за 949900 рублей (с вариатором). В числе отличий наличие круиз-контроля, кожаной отделки руля, мультимедиа с Mirror link, восьмидюймовым сенсорный HD-экраном, Bluetooth, разъёмами USB+AUX+iPod+SD, DVD, шестью динамиками. У версий с CVT есть также функция бесключевого запуска и остановки двигателя кнопкой.

Новый кроссовер Tiggo 5 в исполнении Luxury с учетом максимальной дополнительной выгоды от компании можно купить за 999900 рублей. Такой автомобиль получил люк с электроприводом, наружные зеркала заднего вида с электроприводом складывания, функцию подъёма и опускания всех стеклоподъемников одной кнопкой, передние боковые подушки безопасности, кожаный салон, задний центральный подлокотник с подстаканниками, системы курсовой устойчивости, экстренного торможения, динамического контроля тяги, противобуксовочную систему, а также помощника при старте на подъеме.

Следующей новинкой Chery в России станет новый кроссовер Tiggo 3, который должен поступить в продажу в феврале 2017 года. В следующем же году ожидается еще один SUV – субкомпактный Chery X, представленный в Китае под названием Tiggo 3x. Как рассказал заместитель генерального директора Chery International господин Джонсон, в течение ближайших двух лет на российском рынке также начнутся продажи кроссоверов Tiggo 7 и Tiggo 9, а также седана Arrizo 5.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.