Сколько будет стоить Lifan Myway в России?

Сколько будет стоить Lifan Myway в России?
12 ноября 08:30 2016

В российском представительстве китайской автомобилестроительной компании Lifan рассекретили стоимость нового вседорожника Myway, сообщает  издание «Экономика сегодня». Как отметил заместитель генерального директора “Лифан Мотор Рус” Ван Сяолун, авто обойдется россиянам не дороже миллиона рублей.

Сяолун подчеркнул, что стоимость нового транспортного средства, ожидаемого в России, находится в привычных пределах. Он уточнил, что китайский кроссовер может стоить от 500 тысяч до миллиона рублей.

Lifan Myway

Семиместный вседорожник Lifan Myway поступил на китайский рынок еще весной этого года. Однако в России новое транспортное средство не появилось до сих пор. Представитель компании Lifan рассказал, почему авто так долго не может доехать до нашей страны. По его словам, причина кроется в беспрецедентно высоком спросе на кроссовер. Сяолун уточнил, что ежемесячно к дилерам поступает по семь-восемь тысяч Lifan Myway, однако этого количества едва хватает для того, чтобы справиться с существующим спросом.

По его словам, из-за этой проблемы выход кроссовера Lifan Myway на рынки других стран откладывается.

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Boris Polevoy
    12 ноября, 12:03 #1 Boris Polevoy

    Что, уже пришло время, когда китайскими машинами можно пользоваться без опасения, что они начнут постоянно создавать проблемы?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.