KIA вторая в рейтинге Consumer Reports

KIA вторая в рейтинге Consumer Reports
28 октября 12:24 2016

Марка KIA заняла второе место среди массовых брендов в рейтинге надежности автомобилей Consumer Reports Car Reliability Survey 2016, ежегодно составляемом авторитетным независимым американским изданием Consumer Reports.

По сравнению с 2015 годом, KIA удалось подняться в данном рейтинге на одну позицию, достигнув самой высокого в истории бренда результата в исследовании, во многом определяющем выбор клиентов на рынке США. Такое достижение стало возможным благодаря постоянной работе KIA Motors над повышением качества своей продукции и стремлении соответствовать самым высоким мировым стандартам.

KIA Optima четвертого поколения названа самым надежным автомобилем в среднеразмерном сегменте (D). Ранее, в августе 2016 года, седан бизнес-класса Optima был включен в шестерку лучших автомобилей, прошедших тестирование экспертами Consumer Reports.

Исследование надежности автомобилей в 2016 году охватывало более 300 моделей и 29 различных марок, представленных на рынке США и произведенных в период с 2000 по 2016 годы. В опросе принимали участие подписчики печатной и электронной версии издания, в общей сложности – более 500 000 владельцев автомобилей.

Анализировалась статистика возникающих с автомобилями проблем в 17 областях – от дефектов отделки интерьера и плохой информативности тормозной педали до серьезных проблем с системами полного привода, гарантийных и негарантийных случаев поломки трансмиссии. Для каждой из областей предусматривались коэффициенты, учитывающие степень значимости заявленных проблем, и на базе этих расчетов был выведен Индекс Прогнозируемой Надежности (Predicted Reliability Score).

На основании этого индекса, а также результатов собственного тестирования различных моделей экспертами издания, отчетов об испытаниях автомобилей на безопасность и результата исследований степени удовлетворенности автовладельцев своими автомобилями, ранее проведенных Consumer Reports – выводился итоговый абсолютный результат.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.