Lifan Solano порадует ценой

Lifan Solano порадует ценой
22 сентября 15:50 2016

Презентация Lifan Solano II состоялась еще на Московском автосалоне в августе, а на днях стартовали продажи китайского седана. Стартовая цена нового Solano — около 500 000 тысяч рублей.

Lifan Solano

Автомобиль предлагается в трех вариантах исполнения —  базовая, «комфорт» и «люкс», и уже в «базе» оснащен электропакетом, антиблокировочной системой тормозов с функцией распределения тормозных усилий. В России Solano выпускается с 1,5-литровым двигателем и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Мощность двигателя — 100 л.с.

Lifan Solano

В базовую комплектацию входят кожаные сиденья, светодиодные фары, электропривод зеркал бокового вида, подогрев стёкол, подлокотники, автоматическая система блокировки дверей, аудиосистема с мощными четырьмя динамиками и кондиционер.

Lifan Solano

«Комфорт» порадует наличием стальных дисков, подогревом сидений, подсветкой салона и продвинутой аудиосистемой. Цена комплектации — порядка  569 тысяч рублей. «Люкс» оснащен подогревом боковых окон, многофункциональным рулем, продвинутой мультимедийной системой, системой навигации и камерой заднего вида. За эту комплектацию покупателям придется выложить порядка 600 тысяч рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Артем Федоров
    22 сентября, 16:40 #1 Артем Федоров

    Машина с нормальным дизайном, менее чем за 500 штук, с кондеем, стеклоподъёмниками, кожей, аудиосистемой и компьютером в базе? Китай не перестает удивлять. Да тут проигрывают не только Лады, но и корейцам пора напрячься, со своими пустыми начальными комплектациями и совершенно неадекватными ценами

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.