Changan начал выпуск кроссоверов в Липецкой области

Changan начал выпуск кроссоверов в Липецкой области
21 сентября 17:00 2016

Китайская компания Changan Automobile, которая ранее заявила о начале производства своих внедорожников Changan CS35 в липецком индустриальном парке «Рождество», до конца года планирует выпустить не менее тысячи автомобилей. Об этом сообщил начальник регионального управления промышленности Алексей Щедров.

Сhangan CS35

Сhangan CS35

На производственных мощностях группы компаний «Ирито» в Краснинском районе Липецкой области в сентябре был начат выпуск китайского кроссовера Сhangan CS35, который был представлен в августе на Московском автосалоне. Хотя мощности предприятия рассчитаны на производство свыше 30 тысяч автомобилей в год, китайский производитель ставит довольно низкую планку в тысячу экземпляров до конца года. Это связано с изучением реакции на спрос автомобиля. Также в скором времени компания планирует освоить выпуск внедорожника Changan CS75.

Changan CS75

Changan CS75

«Как и планировалось, конвейер начал работать в сентябре, и до конца года на заводе будет собрано до тысячи автомобилей. Анализ рынка показывает, что спрос на кроссоверы этой модели в России есть», – начальник регионального управления промышленности Алексей Щедров.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Den Beard
    21 сентября, 17:01 #1 Den Beard

    вот нам и опель )))

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.