Сколько стоит Volkswagen Amarok?

Сколько стоит Volkswagen Amarok?
20 сентября 11:10 2016

Обновленный дизель Volkswagen Amarok появится у российских дилеров уже в октябре текущего года. На нашем рынке автомобиль будет доступен только с двухрядной кабиной и полноприводной трансмиссией. Ценник на рестайлинговый пикап, мягко скажем, нескромный:  теперь Volkswagen Amarok  может стать самым дорогим пикапом на российском рынке.

Цена базовой комплектации Trendline, которая оснащается двухлитровым 140-сильным дизельным мотором составляет 2 131 200 рублей. К слову, дорестайлинговый пикап с аналогичным оснащением был дешевле на 300 тыс. руб. В комплектацию базового Amarok входят ABS с системой динамической стабилизации ESP, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, электропривод стекол и зеркал, обогрев передних кресел и аудиосистема с Bluetooth. Также версия Trendline получила чёрные бампер и корпуса зеркал.

Volkswagen Amarok

Версия Comfortline дополнительно комплектуется мультимедиасистемой, климат- и круиз-контролем, а также блокировкой заднего дифференциала. Бампер у такого пикапа окрашен в цвет кузова. Цена этого варианта стартует с 2 375 400 рублей.

 

Volkswagen Amarok

Вариация Highline предусматривает 180-сильный турбодизель, четыре подушки безопасности, биксеноновые фары и камеру заднего вида. Цены на эту комплектацию начинаются от 2 700 000 рублей. А топовая версия Aventura с дизельным двигателем объёмом 2,0 литра, который выдаёт 180 л. с. мощности и идёт в паре с «автоматом», обойдется покупателям не менее, чем в 3 525 500 рублей.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Александр Чернышенко
    20 сентября, 15:30 #1 Александр Чернышенко

    а 3-х литровые дизели будут ввозится в Россию?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.