Сколько стоит Skoda Superb Combi?

Сколько стоит Skoda Superb Combi?
20 сентября 19:00 2016

Новый Superb Combi предлагается с усовершенствованной линейкой из трех бензиновых двигателей с системой непосредственного впрыска топлива. Все силовые агрегаты соответствуют экологическому стандарту «евро-6». Двигатель 1,8 TSI (180 л.с.) идет в паре с 7-ступенчатой коробкой передач DSG, двигатели 2,0 TSI (220 л.с.) и 2,0 TSI 4×4 (280 л.с.) сочетаются с 6-ступенчатой трансмиссией DSG, оснащены системой старт-стоп и системой рекуперации энергии торможения.

Skoda Superb Combi

Авто оборудовано разнообразными современными системами, которые поддерживают комфорт водителя и пассажиров. Безопасность авто дополнена системой контроля дистанции спереди Front Assist с функцией аварийного торможения City Emergency Brake, системой аварийного торможения Multi-Collision Brake, системой электронной блокировки дифференциала XDS, 7 подушек безопасности  и т.д. У Superb Combi просторный салон и максимальный объем багажника в классе.

Skoda Superb Combi

Skoda объявила цены на универсал Superb Combi третьего поколения: на российском рынке новинка представлена в топовой комплектации Laurin&Klement и стоит от 2 205 000 руб.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Ilya Kleinburg
    20 сентября, 22:56 #1 Ilya Kleinburg

    2.2к за легковушку Шкода ????

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.