Federal-Mogul Motorparts примет участие в Automechanika 2016

Federal-Mogul Motorparts примет участие в Automechanika 2016
14 сентября 11:00 2016

В рамках выставки Automechanika 2016, которая пройдет с 13 по 19 сентября во Франкфурте-на-Майне, Federal-Mogul Motorparts представит обновления инновационной программы поддержки для автосервисов и свои разработки.

Как сообщает пресс-служба компании, на стенде Federal-Mogul Motorparts (зал 3.0, стенд D51) будут представлены решения в области тормозных систем, разработки для коммерческого транспорта, классические компоненты и сервисные продукты. Для демонстрации инновационной программы поддержки, предназначенной для технических специалистов, будет выделен отдельный стенд (зал 2, стенд С71). Эта программа уже второй год подряд получает Международный Гран-при в области автоинноваций на выставке Equip Auto в Париже.

Automechanika 2016

«Благодаря нашей программе, которая будет представлена в рамках выставки, мы еще выше поднимаем стандарты автосервиса, открывая новые возможности для ремонта, поддержки и повышения квалификации технических специалистов», — Мартин Хендрикс, глобальный президент по тормозным системам и региональный президент Federal-Mogul EMEA  (Европа, Ближний Восток, Африка).

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.