Сколько стоит Lexus GX 460 Sport?

Сколько стоит Lexus GX 460 Sport?
02 сентября 08:50 2016

В России начался прием заказов на новую версию внедорожника.

Lexus GX 460 Sport получил новые передний и задние бамперы, накладки на зеркала заднего вида, насадку на патрубки выхлопной системы, бейджи с названием версии на передние крыльях, 18-дюймовые 12-спицевые колёсные диски. GX 460 Sport доступен в восьми различных цветах кузова с четырьмя вариантами цвета обивки сидений. Авто оснащено двухзонным климат-контролем, камерой заднего вида со статичными линиями разметки, подогревом передних сидений, аудиосистемой с девятью динамиками.

Lexus GX 460 Sport

В семиместной версии нового Lexus  присутствует трёхзонный климат-контроль, четыре камеры по периметру автомобиля с системой помощи при движении по бездорожью (Multi Terrain Monitor), боковые подушки безопасности для второго ряда сидений, подогрев передних и задних сидений, системы мониторинга слепых зон, электропривод складывания сидений третьего ряда.

Цена на Lexus GX 460 Sport с пятиместным салоном — от 4 366 000 рублей. Семиместный Лексус обойдется покупателям в 4 658 000 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. михаил отрешко
    02 сентября, 21:13 #1 михаил отрешко

    4.3 млн. за машину с двухзональным климат контролем, спортивными накладками на бамперах и даже с камерой заднего вида, это очень интересное предложение))))

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.