Volkswagen паркуется на кухне

Volkswagen паркуется на кухне
26 августа 11:49 2016

Gorenje выпустила  серию холодильников с дизайном, повторяющим черты автомобиля-иконы 60-х годов ХХ века — VW Bulli T1

Ведущий европейский производитель бытовой техники, компания Gorenje объединилась с крупнейшим мировым автомобильным брендом Volkswagen для создания эксклюзивной серии холодильников с дизайном, повторяющим черты автомобиля-иконы 60-х годов ХХ века — VW Bulli T1.

1200x800_MG_0991_1

Один из самых впечатляющих образцов дизайна ХХ века, символ немецкого «экономического чуда», синоним эстетики 60-х годов, VW Bulli до сих пор сохраняет огромную армию преданных поклонников и энтузиастов по всему миру.Gorenje_bulli_2016

Зачастую владельцы раритетных микроавтобусов VW затрачивают немало времени и средств на их модернизацию и кастомизацию, демонстрируя чудеса рационального использования ограниченного пространства салона и превращая своих Bulli в исключительно персонализированные машины, символ индивидуальности и одновременно функциональности. Лицензированная компанией Volkswagen, специальная серия холодильников Gorenje Retro Special Edition была разработана как дань уважения этому культовому автомобилю. В современном бытовом приборе с лёгкостью сочетаются характерные элементы дизайна микроавтобуса, ставшего олицетворением эпохи «детей цветов», с надёжностью и функциональностью новейших технологий охлаждения ION Generation. Повторяющие дизайн капота Bulli V-образные линии двухцветной лицевой стороны, cкругленные края, прочная массивная ручка и ставший иконой узнаваемый логотип VW на дверце — всё это создает впечатление, будто у вас на кухне припаркован самый настоящий четырехколесный автофургон из 60-х годов.

Доступный в классических винтажных цветах baby blue (светло-голубой) и bordeaux red (темно-красный) в сочетании с элементами, окрашенными в цвет champagne (кремовый), уникальный холодильник Gorenje Retro Special Edition станет верным спутником в ваших кулинарных путешествиях, вне зависимости от того, отправляетесь ли вы в «вояж» по Средиземноморью, Азии или Франции.

В Gorenje считают, что совмещение в дизайне Retro Special Edition винтажного стиля авто середины ХХ века и инновационной эффективности привлечёт не только поклонников прославленной модели Volkswagen, но и других приверженцев неустаревающего дизайна и технологических усовершенствований.

  Article "tagged" as:
  Categories:
Сергей Домущий
Сергей Домущий

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.