Kia Sportage признан самым надежным автомобилем

Kia Sportage признан самым надежным автомобилем
07 августа 20:30 2016

Компания J.D. Power провела исследования, результаты которых показали, что популярный кроссовер Kia Sportage является самым надежным авто.

В долгосрочном исследовании надежности автомобилей J.D. Power (Vehicle Dependability Study) Kia Sportage третьего поколения продемонстрировал чрезвычайно низкое количество неисправностей, количество которых составило 45 на 100 автомобилей. Sportage опередил автомобиль, занявший второе место, на 13 баллов.

Kia-Sportage

Результаты исследования базируются на отзывах 15 453 немецких автовладельцев, которые эксплуатируют свои автомобили в течение 12-36 месяцев и предоставили информацию о проблемах, возникших за последние 12 месяцев.

В своем исследовании специалисты J.D. Power оценивали 177 параметров в 8 основных категориях: двигатель и трансмиссия, экстерьер, впечатление от вождения, дисплеи и органы управления, системы аудио, навигации и коммуникации, развлекательные функции, сиденья, системы обогрева, вентиляции и охлаждения, интерьер.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

7 комментариев

  1. Sergey Iakovets
    07 августа, 23:33 #1 Sergey Iakovets

    Надеюсь это шутка?

  2. Vlad Kudryavtsev
    08 августа, 01:19 #2 Vlad Kudryavtsev

    Интересно сколько им КИА заплатил?

  3. Artem Mal'tsev
    08 августа, 06:29 #3 Artem Mal'tsev

    Если лить нормальное масло и не обслуживаться у официального дилера в России, то вполне закономерно. У меня есть конкретный пример, девушке загубили такой автомобиль, пробег 90 тыс клапана гремят как на уазике. Мотор 2.0. Ну и от эксплуатанта конечно многое зависит…

  4. Vladimir Larin
    08 августа, 11:08 #4 Vladimir Larin

    Сергей, хотите я разрушу миф о надежности этого авто? Куда кинуть ссылку? У бензиновых двигателей есть серьезная проблема с задирами.

  5. Alexey Zaharkin
    08 августа, 16:48 #5 Alexey Zaharkin

    Заказушка

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.