На трассе М-11 вводятся абонементы

На трассе М-11 вводятся абонементы
02 августа 20:00 2016

Если заранее приобрести абонемент на 30 поездок, выгода при оплате проезда по подмосковному участку скоростной автодороги М-11 Москва — Санкт-Петербург может составить до 60%.

дорога

Северо-Западная концессионная компания (СЗКК) пошла навстречу водителям и ввела новую систему скидок. На данный момент введены три вида скидочных билетов, на 10, 20 и 30 поездок. Стоимость проезда по абонементу фиксированная, она не зависит от времени суток, дня недели и направления движения. Приобрести абонемент можно на сайте www.15–58m11.ru либо в офисах продаж, расположенных на 21-м километре подмосковного участка трассы М-11.

Однако есть и ограничение: проездной абонемент могут купить только владельцы мотоциклов и легковых автомобилей, использующих транспондеры. Срок действия абонемента ограничен 30 календарными днями, и начинает действовать в момент первого проезда по участку с использованием проездного.

 

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Сергей Шохов
    02 августа, 21:01 #1 Сергей Шохов

    По моему мнению единственная задача этой акции – хоть как-то привлечь, если угодно – заманить водителей на эту адскую козью тропу, чтобы хотя бы часть из них потом там осела. Дорога абсолютно пустая, за эти конские бабки по ней просто никто не ездит. Дорога на столько нерентабельна, что вдоль неё даже не включают освещение. Зато МКАД снова напрочь заткнулся, по Лениградке не проехать…

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.