Volkswagen: итоги І полугодия

Volkswagen: итоги І полугодия
31 июля 13:05 2016

Первое полугодие 2016 ознаменовалось для концерна Volkswagen ростом продаж в Центральной и Восточной Европе (+6,7%), незначительным падением по сраневнию с аналогичным периодом прошлого года в Северной Америке (-1,6%) и существенным — в Южной (- 24,7%). Продажи в России стабилизировались. Спрос на автомобили Volkswagen в Азиатско-Тихоокеанском регионе растет: по состоянию на июнь в Азиатско-Тихоокеанском регионе было продано 2,04 млн автомобилей, что соответствует приросту в размере 5,1%. Основной вклад в увеличение продаж внесли покупатели из Китая (+18,7%).

Volkswagen

Всего за первое полугодие 2016 года концерн поставил своим клиентам 5,12 млн автомобилей. Это на 1,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«В первом полугодии отмечается значительный рост, который, в том числе, достигнут благодаря высоким показателям продаж в июне. Основные предпосылки к росту создавали Азиатско-Тихоокеанский регион и Европа. Этот позитивный результат свидетельствует о доверии покупателей к нашей продукции даже в это непростое время»,

– отметил Фред Каплер (Fred Kappler), руководитель направления продаж концерна.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.