Роллс с пробегом

Роллс с пробегом
22 июля 14:30 2016

Rolls-Royce Motor Cars Moscow – официальный дилер бренда в России – открыл в Москве первый в Европе специализированный салон, в котором можно приобрести Роллсы с пробегом.

Салон Provenance Pre-Owned находится рядом с деловым центром Москва-Сити на улице 2-я Магистральная. В комплексе есть зона послепродажного обслуживания с сервисными постами и великолепный лаунж, где можно отдохнуть в ожидании автомобиля. Программа реализации автомобилей с пробегом официальная и сертифицированная брендом; на все приобретенные автомобили покупатели получат два года гарантии и дополнительное обслуживание. В салоне можно также заказать персонализацию машины элементами Bespoke, сообщает АВТОСТАТ.В Москве открылся автосалон Rolls-Royce с пробегом

Открытие такого салона – элемент философии компании, во главу угла которой ставится надежность. Так, по словам Джеймса Крайтона, регионального директора Rolls-Royce Motor Cars, «порядка 80% когда-либо выпущенных автомобилей Rolls-Royce можно встретить сегодня на дорогах».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.