Доставка запчастей станет более оперативной

Доставка запчастей станет более оперативной
22 июля 10:00 2016

19 июля 2016 года на территории России открылся новый логистический центр АО «Мерседес-Бенц РУС». Склад площадью 52 000 кв. м расположился в городе Глазове (Дмитровский район) и, как сообщает компания, позволил существенно сократить время доставки запчастей по всей стране.

На новом складе – более 50 000 запчастей и аксессуаров для легковых, малотоннажных и грузовых автомобилей Mercedes и smart. Центр объединил четыре ранее существовавших склада и разместился рядом с Дмитровским и Ленинградским шоссе. Инвестиции в проект составили более 63 миллиона евро.Новый логистический центр Mercedes в Глазове

Персонал нового центра Mercedes составляют 220 человек. В комплексе организованы специальные рабочие места для сотрудников с ограниченными возможностями. Часть крыши и периметр фасада здания остеклены: за счет этого внутрь проникает больше естественного света. Кроме того, на складе используется программируемая система, которая включает искусственное освещение в автоматическом режиме при недостатке дневного света в той или иной части здания.

Склад в Глазове обеспечивает одновременную разгрузку шести грузовиков в зоне прихода и погрузку сразу 22 транспортных средств. Mercedes обещает, что доставка запчастей по 195 адресам в России станет более оперативной. В частности, подготовка заказов для московских дилеров уменьшится в два раза – с 6 до 3 часов.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.