Volkswagen с шапкой

Volkswagen с шапкой
18 июля 19:00 2016

Какая милота. Старый фольксвагеновский кемпер со стеклопластиковой лодкой на крыше, которые изготавливала и продавала калифорнийская компания Kenar Line. Весь кайф в том, что лодка сделана точно под размер крыши автомобиля и для ее крепления не нужен багажник. Она одевается сверху словно шапка и крепится при помощи всего четырех болтов. Отличное, как мне кажется, решение с точки зрения эстетики, удобства пользования и аэродинамики.

Поездка на отдых на таком автобусике довольно сомнительное, на мой взгляд, мероприятие (первый раз будет забавно, а потом захочется чего-то более комфортного), но тем не менее у них множество поклонников, а сами фольксвагеновские автобусы стоят в США каких-то совершенно несусветных денег.

Оригинал публикации.
Индивидуальные экскурсии по Нью-Йорку

Индивидуальные экскурсии по Нью-Йорку. Пишите на [email protected] если вдруг собираетесь в Нью-Йорк и вам интересно посмотреть на него с разных сторон, а не только с той, которая описана во всех путеводителях. Я не покажу вам Таймс-сквер, Уолл-стрит и Статую Свободы, зато покажу массу другого не менее интересного.

Денис Самсебесказал
Денис Самсебесказал

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Толпегин Алексей
    19 июля, 13:04 #1 Толпегин Алексей

    кощунственное вмешательство в конструкцию авто! Куда смотрит ихинное ГАИ?! Не пущщать!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.