Новая линейка свечей зажигания Champion EON-Titan

Новая линейка свечей зажигания Champion EON-Titan
18 июля 09:15 2016

Federal-Mogul выпустило новую линейку свечей зажигания, Champion EON-Titan.

“Мы совместили несколько технологических решений в нашей линейке свечей зажигания EON-Titan. Теперь очень ограниченное количество наименований бренда Champion охватывает большинство автомобилей: это прекрасное решение для современной розничной торговли”,

Champion EON Titan— отмечает Берт де Хейс, менеджер группы продукции, системы зажигания, страны Европы, Ближнего Востока и Африки, Federal-Mogul Motorparts.

“Розничные магазины могут увеличить продажи, одновременно сокращая требуемые инвестиции, такие как затраты на хранение и требуемое место для хранения. Наши конкуренты предлагают охват 68-73% 17-34 наименованиями, то есть преимущества для розницы очевидны”.

Champion EON TitanСвечи зажигания EON-Titan качества оригинальных комплектующих подходят и для атмосферных, и для турбированных двигателей. На них уже выставлен зазор для оптимальной эффективности, а использование инновационных решений и новейших производственных технологий становится еще одним преимуществом.

Например, в этих свечах зажигания используется гладкий изолятор (без оребрения) – технологическое решение, испытанное в Формуле 1: оно гарантирует максимальную защиту от пробоя и повышенную прочность. Вся линейка изготавливается из лучших материалов, что обеспечивает надежность, гарантированную долговечность и повышенную эффективность.

Для атмосферных двигателей используется механически обработанный центральный электрод с тепловым контуром для обеспечения особой эффективности благородных металлов. Преимущество этих свечей для турбированных двигателей — в центральном платиновом электроде малого сечения.

Champion EON Titan18 наименований, составляющие линейку Champion EON-Titan, можно купить в блистер-упаковках по 4 шт. или в картонных коробках по 10 шт. На новой упаковке вы найдете QR-код, по которому впоследствии клиент легко найдет нужную деталь, и начальные инструкции по установке конкретной детали, которые сократят требуемое на установку время.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.