Начаты продажи Pajero Sport третьего поколения

Начаты продажи Pajero Sport третьего поколения
18 июля 11:00 2016

18 июля – дата начала продаж Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения в России. Автомобиль оснащается модифицированным шестицилиндровым 3,0-литровым бензиновым двигателем MIVEC (6B31) и предлагается в двух комплектациях: Instyle и Ultimate.

Новый Mitsubishi Pajero Sport получил легкосплавные 18-дюймовые колесные диски, опцию бесключевого доступа в автомобиль и запуска двигателя без ключа, кожаный салон, подогрев рулевого колеса, подогрев передних и задних сидений, раздельный климат-контроль, светодиодные фары ближнего и дальнего света с автоматическим корректором, светодиодные задние фонари, системы ABS, Brake Assist, EBD, автоматического контроля устойчивости на спуске и помощи при старте в гору, систему курсовой устойчивости и противобуксовочную систему c внедорожными режимами, подушки безопасности и систему ЭРА-ГЛОНАСС.

Стоимость базовой комплектации Instyle составляет 2 749 999 рублей.

Версия Ultimate дополнительно оснащается функцией контроля и предупреждения водителя о наличии препятствий в «слепой» зоне, системами предотвращения столкновений при парковке и попутных столкновений, камерами кругового обзора и задними датчиками парковки. Цена на модификацию Ultimate – 2 949 990 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

5 комментариев

  1. Sergey Suvorov
    18 июля, 11:55 #1 Sergey Suvorov

    Цена – смертный приговор 🙂

  2. Антон Разгуляев
    18 июля, 12:38 #2 Антон Разгуляев

    С ума посходили.

  3. Aleksandr Belov
    18 июля, 14:50 #4 Aleksandr Belov

    А мотор 2.5 где?не будет на нашем рынке?

  4. михаил отрешко
    18 июля, 18:41 #5 михаил отрешко

    Покойся с миром, компания Митсубиси. Последняя надежда в лице Паджеро Спорт оказалась лебединой песней. За 3 миллиона это барахло даже конечные сектанты не купят.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.