Эксклюзивный оранжевый Tiguan

Эксклюзивный оранжевый Tiguan
16 июня 08:00 2016

Еще одна модель Volkswagen выходит в специальном исполнении Allstar. Новая версия кроссовера Tiguan уже доступна для заказа в дилерских центрах бренда.

В основе Tiguan Allstar – комплектация Trend&Fun. Версия выходит с 1,4-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 122 л.с. (с шестиступенчатой механической коробкой передач) и 150 л.с. (с шестиступенчатой DSG). Топовая модификация нового исполнения будет доступна с 2,0-литровым двигателем, мощностью 180 л.c., полным приводом и шестиступенчатым автоматом.Volkswagen Tiguan Allstar 2016

Только для российских покупателей автомобиль будет доступен в эксклюзивном ярком оранжево-медном цвете Copper Orange. Цветовая гамма новинки также включает белый Pure, серебристый Reflex, коричневый Toffee и черный Deep. Ни один из цветов не требует дополнительной оплаты.

Tiguan Allstar выделяется расширителями колесных арок, черной крышей и корпусами зеркал заднего вида и 18-дюймовыми легкосплавными дисками Mallory серого цвета. В стандартную комплектацию входит спортивное шасси, система бесключевого доступа в салон и пуска двигателя, система помощи при парковке, круиз-контроль.

Опциально будут доступны биксеноновые фары и пакет Медиа с навигационной системой, камерой заднего вида и системой App-Connect.

Минимальная стоимость Volkswagen Tiguan Allstar 1 439 000 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.