Volvo начинает продажи нового бизнес-седана в России

Volvo начинает продажи нового бизнес-седана в России
08 июня 09:00 2016

Volvo в России анонсировал начало приема заказов на премиальную новинку – седан бизнес-класса S90. Презентация модели состоялась на автосалоне в Детройте в январе 2016 года. Это второй автомобиль Volvo после XC90, созданный на новой платформе SPA и выполненный в новом стилевом тренде компании.

Первые автомобили поступят в дилерские центры в конце года и будут оснащаться бензиновыми двигателями T5 мощностью 249 л.с. и T6 мощностью 320 л.с. семейства Drive-E, а также дизельным мотором D5 мощностью 235 л.с. Все версии будут комплектоваться восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и получат новейшие вспомогательные системы Volvo – City Safety, Volvo on Call, адаптивный круиз-контроль, функцию полуавтономного вождения Pilot Assist, систему предотвращения съезда с дороги, задний парковочный радар.Volvo S90 2016

Салон нового седана – это великолепная отделка из натуральных материалов и эргономичные современные сиденья, позаимствованные у нового ХС90 с широким спектром настроек и опциональными функциями вентиляции и массажа.

В России модель будет представлена изначально в двух комплектациях – Momentum и Inscription. Чуть позже придет спортивная версия R-Design. Базовая комплектация Kinetic в нашу страну поставляться не будет.

Минимальная стоимость нового седана – 2 641 000 рублей; это версия с бензиновым двигателем T5 мощностью 249 л.с. и крутящим моментом 350 Нм. Максимальная полноприводная версия оснащается двигателем T6 мощностью 320 л.с. и крутящим моментом 400 Нм и стоит 3 586 000 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.