Crossback с серебристыми рейлингами

Crossback с серебристыми рейлингами
03 июня 09:00 2016

В России стартуют продажи нового DS 4 в версиях DS 4 Crossback и DS 4 Be Chic. Обе модели получили ранее недоступные российским покупателям бензиновый (турбированный, 1,6 л, 150 л.с.) и два дизельных двигателя (1,6 л и 2,0 л, 120 и 180 л.с.) последнего поколения семейства BlueHDi и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Оснащение моделей будет включать фары головного света DS LED Vision, систему «TouchDrive», 17-дюймовые легкосплавные диски, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, датчик дождя/света, самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, задние датчики парковки, зеркала заднего вида с электроприводом, программируемый круиз-контроль с ограничителем скорости, металлическую защиту картера, панорамное ветровое стекло с повышенной шумоизоляцией.

DS 4 Be Chic выпускается в том числе в двухцветной окраске и стоит от 1 685 000 рублей; DS 4 Crossback отличается рейлингами серебристого цвета на крыше и черными защитными накладками на колесные арки, цена автомобиля составит от 1 765 000 рублей.

Источник: АВТОСТАТ.
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. михаил отрешко
    03 июня, 14:03 #1 михаил отрешко

    1.7 млн. за Ситроен С4 в тюнинге? Судя по всему, в представительстве PSA так и не вняли моему совету уволить наркоманов из маркетингового отдела, и нанять туда людей с работающим мозгом.)))

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.