Дебют Креты

Дебют Креты
02 июня 16:00 2016

Название Hyundai Creta – это отсылки к теплому легендарному греческому острову Крит и понятию «креативность». Это новый компактный кроссовер корейского производителя, созданный специально для российского рынка и адаптированный к климатическим и дорожным условиям России.

Hyundai Creta 2016Производство модели налажено на предприятии в Санкт-Петербурге. Пока идет тестовая сборка, массовый выпуск запланирован на третий квартал 2016 года.

На протяжении 2015 года автомобиль испытывался на российских дорогах общего пользования, последние тесты прошли зимой 2015-2016 годов.Hyundai Creta 2016

Hyundai Creta 2016

Hyundai Creta 2016

Среди специальных опций – увеличенный дорожный просвет, обогрев форсунок омывателя и ветрового стекла, увеличенный объем бачка омывателя и др.

Hyundai Creta можно будет приобрести с одним из двух двигателей – бензиновыми 1,6- и 2,0-литровым и шестиступенчатой коробкой передач. Кроссовер выпускается с передним и полным приводом.Hyundai Creta 2016

В стандартное оснащение во все комплектации включены система курсовой устойчивости на дорогах (ESC), система контроля давления в шинах (TPMS) и система ЭРА-ГЛОНАСС.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. dmitry grigorov
    03 июня, 11:43 #1 dmitry grigorov

    “Среди специальных опций – увеличенный дорожный просвет, обогрев форсунок омывателя и ветрового стекла, увеличенный объем бачка омывателя и др.”
    Редактор(ы), посмотрите значение слова “опция”.
    И любите русский язык.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.