В России начались продажи Pilot нового поколения

В России начались продажи Pilot нового поколения
18 мая 08:00 2016

В России начался прием заказов на Honda Pilot третьего поколения. Автомобиль предлагается в трех комплектациях – Lifestyle, Executive и Premium. Базовая цена внедорожника – 2 999 900 рублей.

Предлагаемый на российском рынке Pilot оснащается 3,0-литровым двигателем V6 PI VTEC мощностью 249 л.с. и новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач с электронным управлением и гидротрансформатором. Обещанный расход топлива – 10,4 л/100 км. Разгон до 100 км/ч был слегка уменьшен по сравнению с предшественником и составляет 9,1 секунды. Модель поставляется в Россию с системой интеллектуального полного привода с управляемым вектором тяги iVTM-4 и интеллектуальной системой управления тягой ITM с несколькими режимами вождения (стандартный, езда по грязи, песку или снегу).

Базовая комплектация Lifestyle выпускается с интеллектуальной системой запуска и остановки двигателя, кожаной обивкой сидений и кожаной отделкой руля, электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних сидений, электроприводом регулировки кресла водителя и пассажира, датчиками света и уровня омывающей жидкости, камерой заднего вида, круиз-контролем, аудиосистемой с семью динамиками и системой активного шумоподавления. В набор вспомогательных систем вошли система курсовой устойчивости, система помощи при подъеме, адаптивный электроусилитель руля, система контроля давления в шинах, система стабилизации прицепа.

Версия Executive дополнена светодиодными фонарями ближнего света, противотуманными фарами, интеллектуальной системой бесключевого доступа, трехзонным климат-контролем, электроприводом складывания и автоматической корректировкой наклона зеркал при движении задним ходом, электроприводом двери багажника, подогревом задних сидений, обогревом рулевого колеса, функцией дистанционного запуска двигателя, датчиком дождя и функцией автозатемнения зеркала заднего вида, передними и задними датчиками парковки, камерой бокового обзора LaneWatch, информационно-развлекательной системой Honda Connect, амбиентной подсветкой центральной консоли, освещением зоны дверей, солнцезащитными шторками задних окон. Цена версии – 3 299 900 рублей.

Топовая версия Premium дополнительно получила люк с электроприводом, вентиляциию передних сидений, навигационную систему, аудиосистему с десятью динамиками, мультимедиа систему для пассажиров второго ряда. Стоимость автомобиля – от 3 549 900 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. Дмитрий Шевцов
    18 мая, 13:20 #1 Дмитрий Шевцов

    ПИЛОТ – внешне совсем уже НЕ ТОТ ! Увы…

    • михаил отрешко
      19 мая, 00:38 михаил отрешко

      А когда он “тот” то был? Предыдущее поколение было с салоном от УАЗ Патриот, с динамикой АЗЛК 2141, проходимостью заниженной Лады Приоры и ценником Туарега/Прадо/Мохэв/Эксплорер (кому что больше нравится).

  2. михаил отрешко
    19 мая, 00:34 #2 михаил отрешко

    3 миллиона за это ведро!?))) (с) Дебилы бл#дь…

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.