Москва готовится

Москва готовится
28 апреля 11:00 2016

Из-за подготовки к Параду Победы в Москве 28 апреля и 5 мая будет ограничено движение транспорта с 16:00 до окончания мероприятия на участке улицы Нижние Мневники от Крылатской до улицы Народного Ополчения и от улицы Народного Ополчения до Звенигородского шоссе.

По мере перемещения колон военной техники будут закрыты Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Триумфальная, Боровицкая, Болотная площади, Тверская улица, Кремлевская набережная, Большой Москворецкий и Большой Каменный мосты, Моховая от Боровицкой площади до улицы Воздвиженка. Ограничат движение также по части Нового Арбата и Новинскому бульвару.

С 19:00 и до окончания репетиции Парада станции метро «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина» будут работать только на вход и пересадку.

Источник.
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Никита Хромов
    28 апреля, 11:15 #1 Никита Хромов

    Мммм…. и снова вредительство. Вот в то время, когда большинство людей на работе никак нельзя репетировать. Обязательно надо создать коллапс в момент, когда народ домой потянется.

  2. Anton Solodov
    28 апреля, 12:23 #2 Anton Solodov

    Да, сегодня адок )

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.