Продажи новых автомобилей в марте

Продажи новых автомобилей в марте
08 апреля 14:00 2016

В марте 2016 года российский автомобильный рынок продемонстрировал падение объема продаж новых автомобилей на 10%. По сравнению с мартом 2015 было продано на 13 968 автомобилей меньше (125 917 машин).

В ТОП-10 лидеров продаж – девять моделей отечественного производства.

«Результаты продаж марта продемонстрировали, что автомобильный рынок в целом еще не в очень хорошей форме, хотя постепенно движется к тому, чтобы достичь дна после многих месяцев последовательного снижения. Дальнейший прогресс в этом направлении в большой степени зависит от макроэкономического окружения и последовательности усилий правительства по стимулированию спроса на рынке в ближайшие месяцы», – прокомментировал мартовскую статистику Йорг Шрайбер, Председатель Комитета автопроизводителей АЕБ.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. михаил отрешко
    08 апреля, 14:19 #1 михаил отрешко

    Туда вам и дорога упырям! 15 лет сидели на задницах, плевали на клиентов, строили автосалоны-дворцы и продавали всякий хлам в две цены.

  2. Boslav Yugovich
    08 апреля, 14:35 #2 Boslav Yugovich

    Особенно желаю полного дна мерседесу! Они уже второй месяц динамят моего знакомого с машиной. Неудивительно что при таком подходе они скоро растеряют всех клиентов и будут сами на своих машинах ездить и друг другу их продавать.

  3. Виктор Голенский
    08 апреля, 22:53 #3 Виктор Голенский

    а цены не забывают поднимать…

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.