KIA обещает новый кроссовер

KIA обещает новый кроссовер
20 февраля 21:00 2016

KIA планирует выпустить совершенно новый субкомпактный кроссовер, главным конкурентом которого станет Nissan Juke. Директор по маркетингу европейского подразделения производителя, Артур Мартинс, заявил, что модель выйдет на рынок в пределах двух лет.

Субкомпактный кроссовер KIA

Субкомпактный кроссовер KIAКроссовер сегмента B, по всей видимости, будет разработан на той же платформе, что и следующее поколение KIA Rio, которая появится уже в следующем году. Новая модель – часть плана компании по выпуску на рынок девяти новых моделей к 2018 году. Так, KIA уже представила гибридный кроссовер Niro на новой специальной платформе, предназначенной для экологичных автомобилей, у которого пока нет конкурентов с точки зрения целевой аудитории, вывела на европейский рынок новый универсал D-сегмента Optima Sportwagon, готовится начать выпускать серийную версию концепта Rio GT.Субкомпактный кроссовер KIA

Популярный сегмент субкомпактных кроссоверов уже представлен целым рядом автомобилей на любой вкус, в том числе Honda HR-V, Mazda CX-3, Fiat 500X, Jeep Renegade. Тем не менее малый кроссовер KIA вполне может найти свою нишу и, возможно, станет более традиционной альтернативой необычному Soul.

  Article "tagged" as:
Kia
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.