Автомобили мечты Mercedes

Автомобили мечты Mercedes
19 февраля 14:00 2016

На Женевском автосалоне Mercedes-Benz представит великолепную коллекцию Dream Car Collection: главным событием на стенде бренда станет презентация родстеров и кабриолетов, в том числе мировая премьера нового кабриолета C-Класса.

Впервые в Европе будут выставлены новый SL и SLC, среди других премьер – Mercedes-AMG S 63 Cabriolet Edition 130, выпущенный в честь 130-летия со дня изобретения автомобиля, кабриолет SMART ForTwo Cabrio BRABUS Edition, полноприводный Mercedes-AMG C 43 4MATIC.Стенд Mercedes-Benz

Автомобили коллекции Mercedes-Benz Dream Car Collection расположатся на оригинально оформленном стенде в стиле «Серебряного потока», который представляет собой фон для презентаций и дополняет волшебную атмосферу, созданную изящными и элегантными силуэтами автомобилей.

В общей сложности в Женеву бренд привезет 37 автомобилей, в том числе целый ряд электрокаров, которые составят «экспонаты» зоны E-Mobility. Это модели Е, GLE и GLC-Классов с подключаемым гибридным двигателем, полностью электрический В-Класс и уникальный гибридный гоночный болид Mercedes-AMG Petronas F1 W06 Hybrid.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.