Выразительный Skoda VisionS

Выразительный Skoda VisionS
16 февраля 14:00 2016

Тизер нового концепта опубликовала Skoda: автомобиль, премьера которого состоится на Женевском автосалоне 1 марта, может стать основой для создания нового серийного кроссовера Kodiak.

Судя по тизеру, модель будет иметь выразительную переднюю часть с четко очерченной решеткой радиатора, узкие, изящные фары и крупные нижние воздухозаборники. Кроссовер также будут отличать четкие и выразительные линии, покатая крыша и массивные литые диски.

Что касается интерьера, его облик по-прежнему окутан тайной; правда, производитель подтвердил, что автомобиль будет иметь три ряда сидений, а в салоне смогут разместиться до шести человек.

Skoda также представила оригинальный видеоролик, рассказывающий о новом языке дизайна компании, который впервые был показан в 2014 году на примере концепта VisionC. В мини-фильме, который будет состоять из четырех частей, главный дизайнер Skoda Йозеф Кабан расскажет, как родился, развивался и «выкристаллизовывался» дизайн современных автомобилей бренда.

Первый ролик называется «Вдохновение»: он объясняет, почему дизайн Skoda, характеризующийся четкими линиями и динамичными формами, называют «кристаллическим». Знаменитый богемский хрусталь, говорит Кабан, имеет особое значение для Чехии и оказал влияние не только на архитектуру.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.