АвтоВАЗ начал продажи Lada XRay

АвтоВАЗ начал продажи Lada XRay
14 февраля 15:00 2016

Сегодня, 14 февраля 2016 года, был дан торжественный старт продажам Lada XRay – нового кроссовера АвтоВАЗа.

Автомобиль будет продаваться в 124 автосалонах в 57 городах России. Базовая стоимость модели – 589 000 рублей. Каждый дилер получил по 6-8 автомобилей в двух выпускаемых комплектациях – Optima и Top.

Базовое оснащение машины включает две подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC, система помощи при старте на подъеме, аудиосистема, регулировка сиденья водителя по высоте, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, мультируль, светодиодные дневные ходовые огни, центральный замок с дистанционным управлением со складного ключа, 16-дюймовые литые диски колес и другие опции. Кроссоверы выпускаются с двигателями разработки Lada и концерна Renault-Nissan. Производство двигателей осуществляется в Тольятти.Начало продаж Lada XRay

На торжественном мероприятии в честь начала продаж кроссовера Президент АвтоВАЗа Бу Инге Андерссон заявил: «XRay выходит на рынок точно в обещанные сроки – автомобиль обеспечит бренду удержание позиций в непростом 2016 году. Сегодня LADA создает автомобили, которые востребованы рынком и соответствуют ожиданиям покупателей».

Первым покупателем Lada XRay стала известный московский стилист Лена Ленина. На презентацию автомобиля она пришла в ярком платье и с эффектным маникюром – того же цвета, что и выбранный ею автомобиль. «Автомобиль настолько эмоциональный, что я хочу поделиться своим счастьем со всеми», – заявила Ленина.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

4 комментария

  1. Dmitry Lyakhovenko
    14 февраля, 15:35 #1 Dmitry Lyakhovenko

    Х-рей-новая-не-веста…

  2. Илья А.
    14 февраля, 17:58 #2 Илья А.

    С нетерпением ждем новую рекламную кампанию

  3. Vova Bublikov
    14 февраля, 18:14 #3 Vova Bublikov

    Как всегда- проектировали супер, получился уродец.

  4. Rinat Aisin
    14 февраля, 20:50 #4 Rinat Aisin

    Ваз может поддержать битву неВест с иксреем ?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.