В маршрутках не место шуткам

В маршрутках не место шуткам
11 февраля 17:00 2016

Власти Москвы намерены запретить размещение шутливых объявлений в столичных маршрутках. Как считают чиновники, подобные надписи оскорбляют и возмущают пассажиров.

Шутливые объявления давно уже стали некоей приметой московских маршруток. С 2016 года в Департаменте транспорта Москвы собираются ввести строгий регламент для любых извещений и объявлений в маршрутном транспорте. После этого любая «самодеятельность» водителей обернется санкциями для них лично и для их работодателей, сообщает «МК» со слов источника в ведомстве.

«Какого-то огромного количества жалоб на водительские объявления от москвичей не поступает. Наши эксперты солидарны в том, что шутливые надписи в салонах общественного транспорта Москвы имеют право на существование. Правда, с одним условием – их выбор не должен основываться только на вкусах шоферов», – поделился мнением рассказал Кирилл Янков, председатель общественной организации «Союз пассажиров».

Фото: ТАСС.
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. кирилл кириченко
    11 февраля, 17:34 #1 кирилл кириченко

    Сейчас все стали такими ВОЗБУДИМЫМИ …….просто никому слова не скажи.
    Ирония, не говоря о такой «опции», как самоирония – практически стали не доступны большинству наших сограждан.
    А запретить – так ТРЕНД нынче такой. Возбудиться чуть-что и запретить! Сплошь и рядом растерзанные и глубоко ранимые души.

  2. Liahim Vokzhurk
    11 февраля, 17:39 #2 Liahim Vokzhurk

    1. Запретить останавливаться где попало. 2. Ввести скрытый линейный контроль как ездит, подрезает, стартует как феррари – запрет на деятельность водителя и штрафы конторе. А картинки наверное в последнюю очередь надо было трогать))

  3. Magick Ai
    11 февраля, 19:35 #3 Magick Ai

    Я бы запретил московские власти, особенно все что касается дептранса. Что бы людям не мешали.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.