Волок.Выходные 27-28 февраля. Анонс

Волок.Выходные 27-28 февраля. Анонс
09 февраля 21:00 2016

Друзья, пора планировать и собираться в путь-дорогу, готовиться к очередным приключениям, в формате ориентирования по легенде. Волок.Выходные — это микромодель большой экспедиции “Волок”, которая стартует в Мурманской области, в Умбе, 10 апреля этого года. Маршрут: Покров — Переславль-Залесский — Сергиев-Посад.

Место действия — насыщенные историей, глухие места между Покровом и Переславлем-Залесским в первый день и лесной архипелаг в сторону Сергиева-Посада во второй. Драйва будет хоть отбавляй, хотя, по опыту января, уже не обещаю. Многое будет зависеть от погоды.

Можно приехать и на один день, причем все равно на какой, и пройти либо участок Покров — П.-Залесский, либо П.-Залесский — С.-Посад. Ночуем в Переславле, в гостинице “Сельдь Царский Посол”. Бронирование самостоятельное. Ужинаем, скорее всего, там же. Ночевать вы можете в любом другом месте, это лишь рекомендованный вариант. Естественно, можете и не ночевать, все демократично, никакой обязаловки.

К участию приглашаются любые внедорожники, как подготовленные, так и стоковые. В этот раз планируется маршрут и для кроссоверов.

Внедорожные маршруты будут двух категорий, для стандартных внедорожников, с объездом спецучастков, и для подготовленных, со множеством изюминок. Если погода будет летная, маршруты могут быть и объединены.

Стандартные внедорожники и кроссоверы будут выпускаться на маршрут только в паре с себе подобными, чтобы была возможность помочь друг-другу тросом. Знакомиться и собираться в группы можно на месте старта. Качественные тросы, шаклы и буксирные проушины проверяйте и запасайте заранее. Для кроссоверов маршрут будет не сложный, так как многие машины в этом классе скорее легковые.

Естественно, будет что посмотреть и узнать нового, это как всегда. Постараемся помимо качественной “каталки” сдобрить мероприятие интересной “познавалкой”. По просьбам участников январского Волок.Выходного, сделаем нажим на культурную составляющую.

Взносы за участие в Волок.Выходных:

При заявке до 20 февраля (включительно):
1 день участия (любой день) — 2500 рублей
2 дня участия — 3500 рублей

При заявке с 21 по 27 февраля (до момента старта)
1 день участия (любой день) — 3000 рублей
2 дня участия — 4000 рублей

Заявляться можно под оригинальным постом, в личку на drive2.ru, или в специально созданном мероприятии в группе “Волок” в Facebook.

До скорой встречи!


AMSRUS и Волок приглашают партнеров к сотрудничеству!

Алексей Мочалов
Алексей Мочалов

Алексей Мочалов - эксперт AMSRUS, журналист, путешественник, организатор и автор проекта Волок

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.