В 2016 году появятся новые зоны платных парковок

В 2016 году появятся новые зоны платных парковок
28 декабря 11:00 2015

В 2016 году платная парковка будет введена еще в 11 районах старой Москвы, Новой Москвы и Зеленограда. Об этом сообщает депутат муниципального округа Басманный Евгений Будник.

Новые зоны платной парковки появятся в городе Троицке, с.п. Воскресенском, районе Савелки (Зеленоград), муниципальных округах Нагатинский затон, Бескудниковский, Бабушкинский, Косино-Ухтомский, Текстильщики, Южное Бутово, Ново-Переделкино, Хорошево-Мневники.

Депутаты этих округов подписали обращение к мэру Москвы Сергею Собянину, в котором подчеркивают, что все решения, касающиеся введения новых парковочных зон, принимаются в согласовании с муниципальными депутатами и жителями районов. “Вопросы введения зон платной парковки решаются совместно с учетом интересов жителей каждого района. Депутаты уверены в пользе введения платных парковок для развития дорожно-транспортной инфраструктуры”, – говорится в обращении.Письмо по платным парковкам

Письмо по платным парковкам

По словам депутата Будника, “подписавшие это письмо главы округов, являются членами партии ЕДИНАЯ РОССИЯ”. до 80% муниципальных депутатов города Москвы являются членами или сторонниками этой партии, именно они и голосуют за расширение зоны платной парковки, – подчеркивает Будник.

Источник.
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Sergey Shahov
    28 декабря, 12:02 #1 Sergey Shahov

    Хоботов, это мелко © надо сразу на границах поставить знаки P1

  2. Valery Volkov
    28 декабря, 19:50 #2 Valery Volkov

    Одобряеммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.