В Москве пройдет встреча по вопросу расширения зоны платных парковок

В Москве пройдет встреча по вопросу расширения зоны платных парковок
22 декабря 12:00 2015

24 декабря в четверг, в 11-00, приходите на встречу депутатов Госдумы с избирателями по вопросу расширения зоны платных парковок.

Встреча пройдет у Администрации Президента РФ на улице Ильинка, в сквере напротив Ипатьевского переулка. Встреча проводится в связи с принятым столичной властью решением о расширении с 26 декабря зоны платной парковки еще почти на 300 улиц в спальных районах города Москвы.

Во встрече примут участие члены Открытой коалиции в защиту прав москвичей – депутаты Госдумы Валерий Рашкин, Александр Агеев и другие, а так же депутаты Мосгордумы и муниципальные депутаты, в том числе – Евгений Будник, Илья Свиридов, Антон Тарасов, руководитель центра экономических и политических реформ Николай Миронов, координатор общества “Синих ведерок” Петр Шкуматов и координатор общественного движения “Автомобилисты Москвы” Леонид Антонов.

Если (чисто случайно, ага) кто-то в это время будет проезжать мимо на своём автомобиле – поприветствуйте участников встречи гудками! Встреча будет проходить при большом количестве снимающей прессы, и одобрительный звуковой фон будет как нельзя кстати. (*чисто случайно!)

Источник: Автомобилисты Москвы.
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Mikhail Bratslavsky
    22 декабря, 14:40 #1 Mikhail Bratslavsky

    Я даже, кажется, догадываюсь, чем эта встреча закончится…

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.