Дагестанцы идут на Москву

Дагестанцы идут на Москву
23 ноября 10:00 2015

“Более чем 50-километровая колонна формируется в Дагестане для похода на Москву. Об этом в прямом эфире радиостанции “Говорит Москва” сообщил председатель союза дальнобойщиков России Александр Котов. В походе протеста с целью блокирования транспортных путей столицы собираются принять участие тысячи кавказских дальнобойщиков, – пишет пользователь ЖЖ prosto_vova. –

Протесты дальнобойщиковВ других регионах ситуация не лучше. Точнее, даже хуже, до такой степени, что партия СР выступила с инициативой моратория на работу системы взимания дани с перевозчиков “Платон” до 2017 года…

Сегодня же объявлено о будущем блокировании Белгорода.

Была попытка блокировать Липецк.

Екатеринбург – перекрытие трассы:Протесты дальнобойщиков

Ожидается, что к массовым протестам присоединятся водители всех регионов РФ, собственно, первые протесты 11 ноября уже почти охватили всю страну.

Блять, вас же предупреждали, пересмотрите кино “Конвой”. У вас на дальнобоев не хватит полиции и ФСБ. Просто не хватит. Они мужики покруче ментов и шпиков, и не то в жизни видали.

Смешно будет, если очередная русская революция станет называться “революция дальнобойщиков”.

З.Ы. Напомню, что система “Платон” это механизм взимания дани с грузовых транспортных средств, помимо существующего транспортного налога и помимо существующего топливного акциза, переправляющий собранные средства прямиком в карман сына одного из друзей…

Кроме того, эта система на нынешний момент абсолютно неработоспособна, создает огромные проблемы транспортному бизнесу, жутко неудобна и приведет к повышению цен на все для конечного потребителя”.

Источник.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

10 комментариев

  1. Gennady Negrobov
    23 ноября, 11:14 #1 Gennady Negrobov

    Всех хватит на этих дальнобоев. В Липецке собрались на обочине возле Ашана, а когда гайцы стали штрафы выписывать, все быстро разъехались. Это попытка блокады?! Как эти “тертые” ребята попытаются оказать сопоротивлерие представителям власти, запакуют сразу. Фуры – на штрафстоянку. И конец протеста. Или кто-то надеется на майдан?

  2. Ilnaz Shigabiev
    23 ноября, 11:44 #2 Ilnaz Shigabiev

    А почему официальные СМИ молчат в тряпочку????? Царя побеспокоить боятся???

  3. Kirill Klochkov
    23 ноября, 11:55 #3 Kirill Klochkov

    Беспокоятся, что омона может не хватить.

  4. Alexander Briskov
    23 ноября, 12:09 #4 Alexander Briskov

    Может хоть дагестанцы не дрогнут) и перекроют трассы на недельку

  5. Валерий Хавхало
    23 ноября, 15:37 #6 Валерий Хавхало

    Жаль что этих гайцов на капотах не покатали, хотя может все впереди?

  6. Valery Volkov
    23 ноября, 18:07 #7 Valery Volkov

    Ребята дальнобои, а не надо бузить, Я вам предлагаю просто на месяцок заняться семьями! Вам замены не будет, вы отдохнете, займетесь домом.А тем временем ритейлеры,хозяева,гадюшники и прочие прихлебатели с чинушами примут что денежки не текут и сами урегулируют ротенберга

  7. Юрий Дуров
    23 ноября, 19:42 #8 Юрий Дуров

    Бредятина

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.