KIA опубликовала первые фотографии новой Sportage

KIA опубликовала первые фотографии новой Sportage
30 августа 15:00 2015

За две недели до официального дебюта модели на Международном автосалоне во Франкфурте KIA представила первые официальные фотографии нового поколения KIA Sportage, бестселлера бренда, одной из самых популярных моделей в России.

В облике KIA Sportage четвертого поколения дизайнеры использовали комбинацию резких и четких основных линий и плавно изгибающихся форм кузова.KIA Sportage 2016

В соответствии с последними тенденциями в мире автомобильного дизайна, фары кроссовера не составляют единого целого с точки зрения компоновки с радиаторной решеткой и вытянуты довольно сильно назад, заканчиваясь над колесными арками. Фирменная решетка радиатора чуть опущена. Благодаря такому расположению основных элементов, передней части кузова автомобиля придается визуальный объем.

KIA Sportage нового поколения стал выглядеть еще более спортивным и «мускулистым» за счет увеличенных колесной базы и переднего свеса и укороченного заднего свеса. Колесные арки были сделаны более рельефными.KIA Sportage 2016

Сзади автомобиль выглядит устойчивым и стабильным за счет визуально массивной задней части кузова с расположенными отдельно поворотниками и фонарями заднего хода и объединенными световой полосой узкие части задних фонарей.

Дизайн KIA Sportage четвертого поколения создавался специалистами студии KIA во Франкфурте-на-Майне (Германия) с участием дизайнеров из Намьянга (Южная Корея) и Калифорнии (США).

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.